Recambios de Electricidad
Consulta electricidad de segunda mano en Desguaces Gómez Alén. Explora recambios de electricidad, compara las piezas publicadas y utiliza las referencias originales para elegir el componente adecuado para tu vehículo.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
CENTRALITA INYECCION 8200565863
BOBINA ENCENDIDO 8200765882
BOBINA ENCENDIDO 7700875000
CENTRALITA INYECCION 28185BA021
BOBINA ENCENDIDO 7700875000
BOBINA ENCENDIDO 0040100052
BOBINA ENCENDIDO 8200568671
CENTRALITA FAROS XENON 5DV00829000
MOTOR ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 119020113
CONMUTADOR DE ARRANQUE N0501881
SONDA LAMBDA 0258007234
SONDA LAMBDA 0258003177
SONDA LAMBDA 0258017099
SONDA LAMBDA 0258006795
SONDA LAMBDA 025800628
BOTON EMERGENCIA 953235B
INTERRUPTOR 96404548XT
SONDA LAMBDA 0258003477
SONDA LAMBDA 7L5906262B
Solicitar recambio
Electricidad para coches: piezas de desguace
Esta familia reúne recambios de electricidad destinados a distintas reparaciones. En Desguaces Gómez Alén puedes buscar componentes reutilizados y consultar sus fichas para identificar la versión adecuada.
Qué recambios puedes buscar en electricidad
Explora los tipos de piezas de esta sección y contrasta sus características con las del vehículo de destino. La disponibilidad depende de los productos publicados en el catálogo.
Compatibilidad y referencias de fabricante
Comprueba versión, función y referencia original. La referencia OEM, junto al modelo y al año, ayuda a evitar incompatibilidades al sustituir componentes usados.
Recambios de segunda mano en Ourense
Desde Coles (Ourense), Desguaces Gómez Alén facilita la búsqueda online de piezas recuperadas para reparaciones y mantenimiento del automóvil.