Recambios de Piezas vehículos
Encuentra recambios de coche de segunda mano en Desguaces Gómez Alén. Explora piezas de motor, electricidad, transmisión, carrocería y otras familias para reparar tu vehículo. Consulta los productos publicados, la referencia OEM y las características del recambio.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
VALVULA AIRE ADICIONAL 72244800
SENSOR 8973216200
SONDA LAMBDA 0281004417
SENSOR 8631533
SENSOR 55566186
SONDA LAMBDA 9025030087
SENSOR
NUCLEO ABS 7M3614111H
MOTOR ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 430090C0
ANTENA ELECTRICA 9641551180
ALTAVOCES
CENICERO 1T1857961
VALVULA AIRE ADICIONAL A0061536628
SENSOR 8973216200
SENSOR
MANDO CLIMATIZADOR 90151240
ANILLO AIRBAG 7701057573
CENTRALITA AIRBAG 24417007
CENTRALITA INYECCION 038906019FC
Solicitar recambio
Recambios de coche usados por tipo de pieza
El catálogo de Desguaces Gómez Alén organiza los recambios de segunda mano por sistema y componente, para facilitar la búsqueda desde una avería o una referencia original.
Motor, electricidad, cambio y carrocería
Selecciona la familia que necesitas y accede a los despieces disponibles. Identifica el modelo, año, versión y código de motor antes de comprar.
Cómo elegir una pieza usada compatible
Comparar la referencia OEM y las conexiones ayuda a distinguir componentes similares. Si tienes dudas, consulta los datos de la ficha antes de confirmar tu compra.