Recambios de Piezas vehículos
Encuentra recambios de coche de segunda mano en Desguaces Gómez Alén. Explora piezas de motor, electricidad, transmisión, carrocería y otras familias para reparar tu vehículo. Consulta los productos publicados, la referencia OEM y las características del recambio.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
MOTOR ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 1137328925
MANDO MULTIFUNCION 8L0953513G
MOTOR ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 1J1959802D
CENTRALITA INYECCION 0281001928
FARO DELANTERO DERECHO 02A0115182
RETROVISOR DERECHO E9014181
MECANISMO ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 1191451039470
PILOTO TRASERO DERECHO 92402257
PILOTO PORTON TRASERO DERECHO 17701711L
MODULO ELECTRONICO 9619039780
PILOTO TRASERO IZQUIERDO G2534
PILOTO TRASERO DERECHO 51701590
CAJA FUSIBLES/RELE 243505M300
CENTRALITA INYECCION 0281010141
RETROVISOR DERECHO E1010446
RETROVISOR DERECHO E6019245
RETROVISOR INTERIOR E6019245
RETROVISOR IZQUIERDO E2014008
RETROVISOR IZQUIERDO E2018015
Solicitar recambio
Recambios de coche usados por tipo de pieza
El catálogo de Desguaces Gómez Alén organiza los recambios de segunda mano por sistema y componente, para facilitar la búsqueda desde una avería o una referencia original.
Motor, electricidad, cambio y carrocería
Selecciona la familia que necesitas y accede a los despieces disponibles. Identifica el modelo, año, versión y código de motor antes de comprar.
Cómo elegir una pieza usada compatible
Comparar la referencia OEM y las conexiones ayuda a distinguir componentes similares. Si tienes dudas, consulta los datos de la ficha antes de confirmar tu compra.