Recambios de Sensor posicion cigüeñal
Busca sensor posicion cigüeñal para sensores y captadores de segunda mano en Desguaces Gómez Alén. Consulta las piezas publicadas, verifica el modelo y la versión de tu vehículo y compara el número OEM antes de elegir el recambio.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 10175010
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 10175021
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 0281002175
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 10175023
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 8200439315
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 9665443580
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 10175021
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 9642511280
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 30816491
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 9639999880
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 038907319G
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 6C31589BFAB
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 9091905042
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 9805940
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 0281002175
SENSOR POSICION CIGÜEÑAL 0261210148
Solicitar recambio
Sensor posicion cigüeñal de segunda mano: recambios para coche
Si necesitas sustituir sensor posicion cigüeñal, consulta los despieces de Desguaces Gómez Alén. Esta categoría está dedicada a sensores y captadores y permite buscar alternativas reutilizadas según las referencias publicadas.
Qué comprobar al comprar sensor posicion cigüeñal
Verifica conector, ubicación, rango de medida y referencia del fabricante. En los sensores, una conexión semejante no garantiza que la señal o calibración sea equivalente.
Identifica el recambio por referencia OEM
Contrasta el número de pieza del fabricante con el recambio de origen, junto con la marca, el modelo, el año y la motorización. Los detalles de montaje pueden variar incluso dentro de una misma generación.
Consulta sensor posicion cigüeñal en Desguaces Gómez Alén
Explora los productos publicados y sus características. Desde Coles (Ourense), facilitamos la búsqueda de recambios usados para reparaciones de automoción sin dar por garantizada la disponibilidad de una referencia concreta.